Selasa , 15 Oktober 2019
Kantor DPRD Kabupaten Bekasi

Ini Susunan AKD DPRD Kabupaten Bekasi Periode 2019-2024

Facebooktwittergoogle_plusmail

Fakta Bekasi, CIKARANG PUSAT–Alat Kelengkapan Dewan (AKD) DPRD Kabupaten Bekasi Periode 2019-2024 terbentuk. Susunan AKD diputuskan dan dibacakan pada rapat paripurna yang dimpimpin langsung oleh Ketua DPRD Arya Dwi Nugraha.

Adapum struktur personalia Alat Kelengkapan DPRD (AKD) terdiri dari:

KOMISI I

Ketua: Ani Rukmini (Fraksi PKS)
Wakil Ketua: HM BN Holik (Fraksi Gerindra)
Sekretaris: Jamil (Fraksi PAN-PBB)

Anggota:
Lydia Fransisca (Fraksi Gerindra)
Anden (Fraksi Gerindra)
Ayub Rohadi (Fraksi PKS)
Budiyanto (Fraksi PKS)
Tata Saputra (Fraksi PDIP)
Sarim Saefudin (Fraksi Golkar)
Edi Junaedi (Fraksi Demokrat)
Jampang Hendra Atmaja (Fraksi Demokrat)
Wardja Miharja (Fraksi Madani)
Budiono (Fraksi Madani)

KOMISI II

Ketua: Sunandar (Fraksi Golkar)
Wakil Ketua: Nyumarno (Fraksi PDIP)
Sekretaris: Abdul Rosid (Fraksi PDIP)

Anggota:
Bhakti Sakti (Fraksi Gerindra)
Bodin (Fraksi Gerindra)
M Nurhadi (Fraksi PKS)
Mustaqim Marzuki (Fraksi PKS)
Marico (Fraksi Golkar)
Sukarlinan (Fraksi Demokrat)
Junawan (Fraksi PAN-PBB)
Iin Farihin (Fraksi PAN-PBB)

KOMISI III

Ketua: Husni Thamrin (Fraksi Gerindra)
Wakil Ketua: Cecep Noor (Fraksi Madani)
Sekretaris: Mustakim (Fraksi Demokrat)

Anggota:
Danto (Fraksi Gerindra)
Helmi (Fraksi Gerindra)
Imam Hambali (Fraksi PKS)
Uriyan Riana (Fraksi PKS)
Ade Kuswara (Fraksi PDIP)
Kardin (Fraksi Golkar)
Angganita (Fraksi Demokrat)
Suryo Pranoto (Fraksi PAN-PBB)

KOMISI IV

Ketua: Samuel Maruli Habeahan (Fraksi PDIP)
Wakil Ketua: Yoyoh Masruroh (Fraksi Golkar)
Sekretaris: Rusdi Haryadi (Fraksi PKS)

Anggota:
Ahmad Zamroni (Fraksi Gerindra)
Repsih Munggawati (Fraksi Gerindra)
Fatma Hanum (Fraksi PKS)
Martina Ningsih (Fraksi PDIP)
Asep Surya Atmaja (Fraksi Golkar)
Mia El-Dabo (Fraksi Demokrat)
Hendra Cipta Dinata (Fraksi Madani)
Faisal Rizal (Fraksi PAN-PBB)

BADAN ANGGARAN (BANGAR)

Ketua: Aria Dwi Nugraha
Wakil Ketua I: Muhammad Nuh
Wakil Ketua II: Soleman
Wakil Ketua III: Novy Yasin

Anggota:
Lydia Fransisca
Ahmad Zamroni
Bodin
Helmi
Husni Tamrin
Ani Rukmini
Ayub Rohadi
Budiyanto
Imam Hambali
Martina Ningsih
Samuel Maruli Habeahan
Tata Saputra
Asep Surya Atmaja
Kardin
Mustakim
Angganita
Mia El-Dabo
Cecep Noor
Wardja Miharja
Jamil
Iin Farihin

BADAN MUSYAWARAH (BANMUS)

Ketua: Aria Dwi Nugraha
Wakil Ketua I: Muhammad Nuh
Wakil Ketua II: Soleman
Wakil Ketua III: Novy Yasin

Anggota:
Anden
Ahmad Zamroni
BN Holik
Repsih Munggahwati
M. Nurhadi
Mustaqim Marzuki
Uriyan Riana
Fatma Hanum
Abdul Rosid
Nyumarno
Sarim
Marico
Sunandar
Edi Junaedi
Jampang Hendra Atmaja
Sukarlinan
Budiono
Junawan
Hendra Cipta Dinata
Suryo Pranoto
Faizal Rizal Ramadhan

BADAN PEMBENTUKAN PERATURAN DAERAH (BAPEMPERDA)

Ketua: Suryo Pranoto Ketua
Wakil Ketua: Fatma Hanum Wakil Ketua

Anggota:
Lydia Fransisca
Bhakti Sakti
Danto
Rusdi Hariyadi
Tata Saputra
Martina Ningsih
Marico
Yoyoh
Mustakim
Edi Junaedi
Hendra Cipta Dinata

BADAN KEHORMATAN (BK)

Ketua: Sukarlinan
Wakil Ketua: Danto
Ayub Rohadi
Ade Kuswara Kunang
Sarim Saefudin.

Facebooktwittergoogle_plusmail